матиз

матиз

12 мая 20191394
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
машинка хорошая, брал в салоне, за время владения проявила себя только положительно. Маленький, но очень вместительный авто для семьи из 3-4 человек, в городе очень маневрен, удобен в плане стоянки, при сложенных задних сидениях очень вместительный багажник. Автомобиль ремонтопригоден, занимался им сам по стоимости зч ненамного дороже наших отечественных авто. Из минусов только то, что очень маленький дорожный просвет от переднего бампера и неудобство в плане малого места для замены ремня грм. считаю, что этот авто одинаково хорош и в городе и в деревне, экономичен и подходит как мужчинам так и женщинам, или семьям с детьми.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    шустрая и надежная букашка
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто. на полном баке прое
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009