Владелец Daewoo Matiz

Владелец Daewoo Matiz

13 июня 20191553
Год выпуска 2006Модификация Best 1.0 MT (64 л.с.)
Машина показала себя с очень хорошей стороны.По трассе прёт ,т.к. 1л не хуже даже 2л машин,не ощущаешь себя на малолитражке.Расход около 4-4,5 литра на 100 км,экономичный автомобиль,что не мало важно сейчас,т.к. цена на бензин не маленькая.Все стеклоподъёмники электрические.В городе легко припарковаться везде,что бывает очень проблематично в центре города или даже во дворах домов,на этой машине это не проблема.С виду маленькая,но внутри достаточно место, двое взрослых будут чувствовать себя достаточно комфортно,у нас это семейный автомобиль иногда на дальнее расстояние ездили сзади жена и двое детей в креслах,достаточно комфортно было.Машиной остались очень довольны!
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    шустрая и надежная букашка
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто. на полном баке прое
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009