Привет всем, кто читает мои коменты, буду честен с вами и вы поймёте нужен вам такой автомобиль. Поехали 😀👋🏻

22 ноября 20193046
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
Автомобиль у меня во владении  , что я могу рассказать, если мороз печка слабая не вывозит, если дополнительную поставить то будет огонь 🔥. По топливу я заправил 35 литров и не вспоминаю, а если у вас механика, то вообще забыть о заправке😄 и в любом месте можно припарковаться, где нет запрещающих знаков. Я не буду вам навязывать своё мнение об этой машине, мне очень понравился автомобиль. Но случилось то, что случилось приходиться улетать и автомобиль забрать не смогу по одной причине, этот автомобиль не сможет эксплуатироваться на тех дорогах, будет всю зиму стоять.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    шустрая и надежная букашка
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто. на полном баке прое
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009