Автомобиль на все Случаи ЖИЗНИ

Автомобиль на все Случаи ЖИЗНИ

18 февраля 20192040
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Отличный авто! удобная парковка даже если нет мест на парковке =D. В минус 32 заводится с пол пинка . Но это я старался делать редко. Так как машину берегу. Кондиционер спасает в жару. которой в нашем Сургуте летом, от силы 2 недели. расход небольшой. но зимой с разогревом уходит конечно чуть больше. на 1000 р заправился и отправился в кругосветное путешествие. Парктроники пикнут когда надо. В черном цвете машина смотрится МУЖЫЦКОЙ на дороге все УВАЖАЮТ мигают аварийками, сигналят. В целом отличный авто для города и деревни=D. Если ездить без ДТП и т..д. ПС Полиция останавливает раз в 10 Лет =D (И сразу отпускает).

Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Надежность, Комфорт
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост