Матиз автомат 2006 г.

Матиз автомат 2006 г.

Обновлён 6 сентября 20197207
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
Отличная машинка если в ней сделать нормальную подвеску. Дешевая в обслуживании. Особых проблем не вызывала. Конечно если вы забили на все и только меняете масло, она ответит вам тем же, но если будите заботится, то по сути вложения минимальны, особенно если делать самому, машинка вас никогда не подведет. Внимательно нужно следить за состоянием грм, генератора, задних тормозов................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Минусы: гниет кузов быстро, на автомате есть 9-10 на сотню в городе, максималка 128км.ч
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост