Лучший авто за такие деньги

Лучший авто за такие деньги

24 ноября 20192426
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Рабочая лошадка. Экономичная. За 1.5 года ежедневных поездок не подводила никогда. Груженый доехал из Уфы в Краснодар-это о чем то говорит! С учетом возраста машинки. За такие деньги альтернатива только гнилая лада. При надлежащем уходе авто служит долго верой и правдой. В городе юркая, динамичная и главное легче гораздо где то приткнуться в плане парковки. Конечно у нее есть и свои болячки, как у каждого авто, но зная их довольно легко с ними справляться вовремя. Довольно неприхотлива в эксплуатации.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост