шустрая и надежная букашка

шустрая и надежная букашка

7 декабря 20193143
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто.
на полном баке проезжает 380-400км. Никогда не подводила. Единственным слабым местом является кузов. Московские реагенты очень не любит. Стоимость запчастей копеечная, в ремогте очень простая. Шикарный авто за свои деньги. Все рекомендую. Как рабочий авто идеален. за время эксплуатации были заменены: свечи,бронепровода, масло в автомате,акумулятор, заменил гофру. В общем практически только обслуживание. По ходовке менял рулевые,и пару пыльников. В остальном авто ездит и не беспокоит.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Daewoo Matiz
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Для первой машины, думаю, варианта лучше не найти. И предрассудки, что это только городской автомобиль. Не-городской только с единственной тз — сложно идет в крутую горку (ну... см движок). Зато где в

Коричневое купе

24 января 2020

Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009