Для тех, кому пофиг

Для тех, кому пофиг

4 октября 20183088
2,4
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 0.8 AT (52 л.с.)
Матиз был куплен 3-х летним для супруги под получение прав. На первое время, чтобы научилась ездить. Но так получилось, что машинка осталась у нас на 8 лет.
Предельно простая, обслуживание недорогое. Через 7 лет — полный антикор и покраска. Расход по городу 8 литров, по трассе 6 литров. Если Вам пофиг на мнение окружающих и просто нужно недорого ездить на автомате — берите. Наша машинка была благополучно продана девушке.

2,4
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость по снегу хорошая, Неугоняемая
    Внешний вид устарел, Ну очень простая, Только для города
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    шустрая и надежная букашка
    Daewoo Matiz 0.8 AT (52 л.с.)
    Отличная и не прихотливая машинка, меленький расход топлива. Запчасти очень дешевые, и на удивление надежные. Не смотря на маленький объем двигателя довольно шустрый и юркий авто. на полном баке прое
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009