первый авто класса А. первая малолитражка

первый авто класса А. первая малолитражка

18 февраля 20191137
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
что можно сказать об данном авто..самые главные качества — это конечно расход топлива и дешевое обслуживание (пример: на приору купить ремень грм с роликами — около 4 — 5 т.р., на матиза все это стоит 1,5 т.р. !). самые главные недостатки: ну какой то он игрушечный, и плюс очень подвержен корозии. впринципе брал его как второй авто — для работы и перевозить..например собаку (у меня овчарка немецкая) — вообщем чтобы не жалко было свою фольц.джетту почти новую!) как второй для таких целей авто на мой взгляд — лучший вариант по соотношению цена — качество. но как основной авто..честно говоря не очень — ну кому как вообщем, — просто я привык на хороших авто ездить в максимальных комплектациях, но..сейчас вот продал свою джетту — в связи с покупкой квартиры, — поэтому матиз стал временно основным вариантом. и примерно года полтора точно я не смогу себе позволить купить немца нового или почти нового (помимо продажи джетты пришлось кредитов набрать еще) — вот и пришлось выставить его — больше даже для обмена на приору или гранту — но чтобы не доплачивать, — вот например для девушки это вообще огонь )) а так в целом..по соотношению цена — качество — хороший вариант, ну и если вы копите на хорошее авто но нужно на чем то передвигаться, при этом не особо вкладываясь в то на чем ездить — но самое то. благодарю за внимание !
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост