Матиз

Матиз

3 марта 20191491
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Автомобиль достойный, несмотря на свои размеры.на нем можно двигаться как по городу так и по трассе.можно не боятся что его снесёт с трассы,держится уверенно.Подвеска мягкая,правда боится глубоких ям.двигатель простой и надёжный  как и коробка, дешёвая в ремонте и по запчастям.единственное за двигателем нужно следить,лить хорошее масло,и менять почаще.когда я его купил пришлось менять маслосьемные калпочки и сальники,заодно и кольца с вкладышами.бывшая хозяйка походу на нем только каталась.салон просторный,5 человек средней комплектации спокойной уместятся.багажник маленький,для двух небольших сумок.но если разложить сиденья то получается неплохой объем.в городе на нем двигаться только в радость,в любой карман залезть можно)расход я бы не сказал что маленький,по городу под 8 литров выходит,по трассе примерно 5-6.топлевный бак маленький 38 литров,можно было и побольше сделать.еще один большой минус это кузов,если не следить за ним то он быстро гниёт, так как очень тонкий.нужно почаще мыть.мне достался уже с ржавым крылом,хотя авто был 11 лет в одной семье.Вообщем автомобиль хороший,надёжный.Но если у вас есть маленькие дети то эта машина не для вас)я уже убедился)
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Багажник
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост