Матиз

Матиз

3 марта 20191592
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Автомобиль достойный, несмотря на свои размеры.на нем можно двигаться как по городу так и по трассе.можно не боятся что его снесёт с трассы,держится уверенно.Подвеска мягкая,правда боится глубоких ям.двигатель простой и надёжный  как и коробка, дешёвая в ремонте и по запчастям.единственное за двигателем нужно следить,лить хорошее масло,и менять почаще.когда я его купил пришлось менять маслосьемные калпочки и сальники,заодно и кольца с вкладышами.бывшая хозяйка походу на нем только каталась.салон просторный,5 человек средней комплектации спокойной уместятся.багажник маленький,для двух небольших сумок.но если разложить сиденья то получается неплохой объем.в городе на нем двигаться только в радость,в любой карман залезть можно)расход я бы не сказал что маленький,по городу под 8 литров выходит,по трассе примерно 5-6.топлевный бак маленький 38 литров,можно было и побольше сделать.еще один большой минус это кузов,если не следить за ним то он быстро гниёт, так как очень тонкий.нужно почаще мыть.мне достался уже с ржавым крылом,хотя авто был 11 лет в одной семье.Вообщем автомобиль хороший,надёжный.Но если у вас есть маленькие дети то эта машина не для вас)я уже убедился)
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Багажник
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Комфорт, Управляемость, Обзорность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Подвеска, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Опыт эсплуатации и впечатление об автомобиле.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    Приобрел автомобиль новый в автосалоне в январе. Решил брать с гидроусилителем, ЦЗ, автомагнитолой, передними электрическими стеклоподъёмниками. Дополнительно установил сигнализацию, подкрылки и затон

Андрей

24 ноября 2008