Дэу Матиз 2007

Дэу Матиз 2007

11 марта 20194139
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Владею 6 месяцев,очень экономичный,вместительный салон,езжу с женой,с мамой и тремя маленькими детьми,машина супер,при парковке места нужно минимум!!!По командировкам,на природу,по магазинам лучше,и экономичнее машины наверно нет...качество света фар очень хорошее,,в салоне всё продумано до мелочей,глубокий бардачок...Разгоняется и едет по трассе очень даже резво,открытие бензобака с салона очень радует...коробка передач тоже мягкая,скорости включаются хорошо без рывков и скрипов...
В целом автомобиль на твердую четверку,кстати зимой по снегу ведёт себя очень уверенно на шипах резина на 13...

Рекомендую!!!
    Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Внешний вид
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост