МАТИЗ крепыш

МАТИЗ крепыш

25 июля 20097668
владею 1-2 годаМодификация 0.8 MT (52 л.с.)
Продал Матиз(Люкс) за год накатав 30тыскм. Ничего не поломалось не глохла не стучала и тд. Заводилась и зимой и летом с первого раза. Идеальная авто для передвижнию по небольшому городу с приличными дорогами. На трассе козлит конечно неприятно. На юг не рискнул на ней ехать из-за прыгучести хотя на 08 099 и2113 гонял они потяжелее. Да и в городе ямки ловить неприятно. Расход бензина сразу растет как решишь погонять. Конд. и печка работает хорошо. На верхнем багажнике чего тока не возил все выдержала. Не понравился сервис по гарантии жуть как вспомню про ТО. Резины выбор маленький изза одного порванного колеса пришлось купить четыре новых! Зимн.резину еле купил. На дороге конечно не уважают но и объезжают подальше думают, что тетя едет. Краска слабовата сколы легко. Стоит авто своих денег конечно же. Такая знаете машина для девочек просто кататься, а для мальчиков тока с затонированными стеклами желательно ну и для дяденьков пойдет тихо спокойно ездить на работу без особых проблем в любую погоду .
    Парковка всегда., Не украдут.
    Козлит на трассе.
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост