Матиз

Матиз

19 ноября 20191162
Год выпуска 2012Модификация 0.8 MT (52 л.с.)
На матизе катается подруга , это ее первый автомобиль , по габаритам ей очень комфортно,  что трудно сказать про меня мне пришлось перенять этот автомобиль и с моим ростом 188 см. 17 часов за рулём дались весьма не просто. Огромный плюс машины это ее габариты , место для парковки в Москве можно с лёгкостью найти даже если мест нет ( не мешая при этом остальным участникам движения ). Так же из плюсов могу отметить стоимость обслуживания. Когда я начал ее обслуживать ценники приятно удивили . Из минусов в первую очередь это кузов , в ДТП не участвовал, но глядя на метал и сборку прям страшно представить какие могут быть последствия . А так для своих денег ( для девушки ) очень не плохой вариант , габариты управляемость , да разумеется придётся пожертвовать некоторыми моментами комфорта , в виде стеклоподъемников , кондиционера и т.д. но за эти деньги либо комфортный автохлам , либо в хорошем состоянии, надежная "табуретка".
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Проходимость, Цена
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона
    3,7
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Дизайн, Обзорность
    Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Проходимость
    Фонарик
    Daewoo Matiz Best 1.0 MT (64 л.с.)

Максим

25 сентября 2011

Муки выбора и его осознание.
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)

Соколов Василий

23 сентября 2009

Мой желтый пепелац (размышления блондинки)
    Daewoo Matiz 0.8 MT (52 л.с.)
    машина для меня меня была мечта мечт !!! я так хотела ездить за рулем, что когда выходила на улицу представляла себя за рулем каждой машины, но только не за рулем Матиза. Эта машина мне казалась прост