Остался доволен.

Остался доволен.

27 апреля 201013431
Год выпуска 1997, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (126 л.с.)
Прежде чем приобрести, много интересовался в разных источниках непосредственно об этом автомобиле. В итоге решил брать,так как плюсов много,в первую очередь это  соотношение цена-качество, а также низкая стоимость оригинальных запчастей, (которые есть в наличии практически везде - узнавал до покупки, на данный момент за год владения Леганзой заменил только термостат за 700 рублей и колодки с маслом))),да и вообще специалисты отзывались, как о надёжном, неприхотливом авто и в моём случае это подтвердилось!  Итак, у меня  кореец с надёжным мотором, 2 литра 133 л.с. (такие же моторы ставились на опеля и какие-то митсубы), АКПП, просторный кожаный салон, электронный климат,эл.люк, эл. стёкла, эл.зеркала, эл.сиденья с множеством различных регулировок, можно сказать полный фарш. Очень понравилась плавность хода- мягкая подвеска в сочетании с автоматом создают самые положительные эмоции, руль оборудован ГУ при желании можно крутить одним пальцем и конечно же получаешь удовольствие от езды. На авто по кругу стоят дисковые тормоза, ABS работает исправно,так что здесь тоже всё хорошо. Поразило состояние кузова, для этого года оно просто отличное ввиду отсутствия каких-либо очагов коррозии, низ дверей снаружи и внутри в идеале, что уж говорить об остальных элементах. Не смотря на то, что фары у меня довольно мутные, линзованный свет с обычными галогенками  даёт хорошую картинку в темноте. Многие пишут про большой расход бензина и это так, но я не считаю это критичным, ну ест на пару тройку литров больше других, но не больше той же 2-х литровой бмв на автомате... Так что при выборе а/м в ценовой категории до 200000 руб.советую присмотреться к Леганзе, как к достойному варианту.Я остался доволен!
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Багажник, Безопасность
    Расход топлива
    Уже старушка!!!
    Daewoo Leganza 2.0 MT (116 л.с.)
    Пишу отзыв о конкретном авто, на котором довелось покататься 4года, и о других аналогичных аппаратах ответственности не несу! Так вот...Лега 2.0 116л.с. АКПП, Кореянка, кожаный салон, климат контроль,
    2 года с Леганзой
    Daewoo Leganza 2.0 MT (136 л.с.)
    Случилось однажды так, что мне срочно понадобилось средство передвижения, ввиду того, что прежнее (ВАЗ - 2107) пришлось отдать родителям. Подсчитав бюджет, набралось примерно 190 тысяч деревянных дене

Alex

22 марта 2013

Комфортное авто за приемлимые деньги
    Daewoo Leganza 2.2 MT (133 л.с.)
    Как и многие владельцы данного автомобиля - купил его случайно. До покупки, даже и не знал о существовании данной модели. Одним из главных факторов, конечно же была цена. За машиной ездил в Москву. К

Красный хэтчбек

5 октября 2008