моя первая иномарка:)

моя первая иномарка:)

23 июня 20191552
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (86 л.с.)
купил себе ланос польской зборки проездил на нем 4 года из минусов пошли рыжики на капоте и дверях , год выпуска авто 2006г. за это время поменял ток катушку зажигания и стойки . двиготель надежный не подвел не разу. запчястей валом , ходовка простейшая , главное менять вовремя расходники и будет вам счастье . продал по причине покупки другого авто форд фокус 2. как по мне из бюджетных авто  ланос лучший выбор .  забыл сказать что ланос не много низковатый к бордюрам лучьше не поджиматся я ставил на зад проставки чтоб поднять не много зад.
    3,5
    Моя деушка
    Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Всем доброго времени суток, решил поделиться воспоминаниями о Део Ланос .Машина была куплена мной у прежнего хозяина с пробегом 129 000 км .Состояние ее мне сразу понравилось до этого был опыт общени
    Больше ни каких Lanos
    Daewoo Lanos 1.4 MT (75 л.с.)
    Попался уставший агрегат. Из плюсов данной модели, отмечу не плохой уровень комфорта (для водителя и переднего пассажира), хорошую обзорность и управляемость, вместительный багажник, если сложить задн
    2,4

Коричневое купе

24 сентября 2019

Хорошая семейная и рабочая машина
    Daewoo Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Плюсы: - У машин 1997-2005 годов хорошее качество кузова, практически не ржавеет (только в поврежденных местах), и уж точно не гниет. - Надежность основных агрегатов и модулей. При этом низкие цены на

STEM3

28 сентября 2018