Вполне можно покупать

Вполне можно покупать

1 марта 20143772
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Машина продана более года назад, просто вспомнил о ней, когда читал отзывы...

На мой взгляд, кто собирается покупать, то именно корейская сборка - ЛУЧШЕ, чем Шевроле.

Уж лучше взять 2002-2004 год, кореянку, чем 2008 Шевроле, но украинской сборки.

Машина была в "фарше": DVD для водителя и потолочный, для задних пассажиров, камера заднего вида, шумкой проклеена, салон кожанный, но светлый, очечник, вставки под дерево.

Стояла газовая аппаратура 4-го поколения, на трассе расход был 7,5 литров, город 12.5 (это считаю много). Только баллон обычный стоял, лучше бы торроидальный.

На длительные расстояния катался, нормально, не устаешь после 600-800 км. пробега.

Движок 1,6 достаточен для города.

После покупки, поменял только задние пружины, поднялась на 2-3 см.

За год эксплуатации ничего не менял, потому-что не ломалось. Только масло...

Самый большой минус для меня, так при посадке задевал головой..., но это может от того, что длительное время ездил на микроавтобусе.

Ну в общем расхваливать не буду, может мне досталась в хорошем состоянии, а может предыдущие хозяева тоже следили за машиной.

Лаччети можно сравнить с японской Корролой. Таже надежность и внешность.
    Качество сборки, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона
    Расход топлива, Коробка передач, Обзорность
    Lacetti - дерьмо а не машина
    Daewoo Lacetti 1.8 MT (122 л.с.)
    Честно говоря повелся на комплектацию - кожаный салон, два аирбэга, электрические зеркала. Машина огорчила после 1 км пробега. Жесткая ходовая - непонятно зачем это там? Если изобретатели подумали что
    1,2

tiim

12 ноября 2010

Это не Шева - Это Дэу!!!!
    Daewoo Lacetti 1.6 MT (110 л.с.)
    По весне взял я своего макса , и не жалею до сих пор. Судите сами, коробка автомат японская,работает как часы,климат-контроль что летом супер, что зимой уютно и тепло, стоит нажать кнопку "АВТО", и кл

Фиолетовый седан

28 октября 2009