Пару слов о машине

Пару слов о машине

3 апреля 20192803
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (107 л.с.)
Машина в пользовании 5 лет, за это время, поездил много где, и всегда уверен в ней! Если надо куда-то, то сел и  поехал! Машина надёжная, как автомат Калашникова, если за ней следить надлежащим образом! За эту цену качественнее авто нет!!! Сидушка водителя удобно регулируется, 1100 км пробега в одну сторону и нет желания упасть! Единственный косяк узбеков, это качество сборки, зазоры, щели, не плотно прилегание, но многое устранимо, качество шумоизоляции ние среднего, хотя если сравнивать с солярисом 3 , то там еще плачевней! Если давать газ в пол, то появляется ощущение, что в баке дыра!
    Безопасность, есть подушки 2 штуки, ABS выручает, Управляемость, рулится отлично, по трассе идёт как вкопанная, Стоимость обслуживания, по расходникам порадывала, особо не ощутил нагрузки на корман, Подвеска, подвеска хорошая, съедает большинство ям, дети на заднем диване спят всю поездку!, Внешний вид, за 5 лет уличного хранения ЛКП в норме, Комфорт, кондёр, музыка и удобства посадки водителя, кресло имеет большой диапазон регулировок, Надежность, надёжна если следить!, Динамика, бодрая машинка, по трассе не хватает 6-ой передачи, Цена, Расход топлива, если не наваливать, а ехать 120 на 5-ой то по трассе 6л, город 10л, Габариты, в машине хорошо чувствуются, отдельное спасибо за зеркала!, Вместительность салона, салон просторный!
    Шумоизоляция, мотор шумный, шумка бюджетная, Качество сборки, оставляет желать лучшего, зазоры с завода местами не радую, приходилось самому двери регулировать, Багажник, он есть, но из-а дуг багажника, он значительно меньше заявленного
    Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Управляемость, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Расход топлива
    Daewoo Gentra недооцененный клон Chevrolet Lachetti
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    Доброго времени суток. Машиной владею почти два года и за эти 2 года наездил 47000 км. Уже можно сделать вывод и кое о чем рассказать, потому что эйфория от покупки прошла давно и о машине сложилось

novvlad63

1 апреля 2019

Дэу Джентра Оптимум+ АКПП
    Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
    Как-никак я проездил на Джентре 4 года, 9 месяцев и 79т.км. За это время у меня сложилось устойчивое мнение об этом автомобиле. Для упрощения восприятия я разобью все свои впечатления на 2 категории:

Тимофей

13 февраля 2019

Дорогой авто
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    В октябре 2016 я стал счастливым обладателем новенькой гентры аж 2013-го года выпуска. Пред история (можно не читать): жена запретила ездить на ее РИО, а на ВАЗ 2114 я уже не мог - он меня бесил п

Lafetnik

2 февраля 2017