Отзыв автовладельца Daewoo Gentra 2014

Отзыв автовладельца Daewoo Gentra 2014

Обновлён 4 марта 20193757
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.5 AT (107 л.с.)
         Практичный и не дорогой в обслуживании автомобиль, с хорошей автоматической коробкой передач, цепным двигателем, коррозиоустойчивым кузовом, хорошей подвеской...                                                                             Мягкий пластик отделки салона, который не встретишь у конкурентов данного сегмента автомобилей.... Хорошо подходит для семьи и для работы..
Есть небольшие минусы, как например клиренс и не очень хорошая шумоизоляция. Но цена и качество соответствует данному автомобилю!!!

Управляемость, Стоимость обслуживания, Цена, Вместительность салона, Надежность
    Шумоизоляция, Расход топлива
    Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Управляемость, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Расход топлива
    Daewoo Gentra недооцененный клон Chevrolet Lachetti
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    Доброго времени суток. Машиной владею почти два года и за эти 2 года наездил 47000 км. Уже можно сделать вывод и кое о чем рассказать, потому что эйфория от покупки прошла давно и о машине сложилось

novvlad63

1 апреля 2019

Дэу Джентра Оптимум+ АКПП
    Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
    Как-никак я проездил на Джентре 4 года, 9 месяцев и 79т.км. За это время у меня сложилось устойчивое мнение об этом автомобиле. Для упрощения восприятия я разобью все свои впечатления на 2 категории:

Тимофей

13 февраля 2019

Дорогой авто
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    В октябре 2016 я стал счастливым обладателем новенькой гентры аж 2013-го года выпуска. Пред история (можно не читать): жена запретила ездить на ее РИО, а на ВАЗ 2114 я уже не мог - он меня бесил п

Lafetnik

2 февраля 2017