Лучший вариант в сегменте по соотношению цена-качество.

Лучший вариант в сегменте по соотношению цена-качество.

17 августа 20173881
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (107 л.с.)
Владею авто почти 3 года. Не знаю, у кого как, а я проездил 70 тыщ вообще никаких вопросов к автомобилю нет. По слою краски, сейчас в принципе все так красят, по крайней мере в этом сегменте, кстати от старого хозяина остался скол примерно 4 см квадратных, ржавчиной сверху конечно покрылась, но вглубь она не лезет.. Чем кому не нравится узбекская сборка вообще не понятно, до этого 3 года была Нексия, даже она по сравнению с нашим автопромом космос и по отзывам опять же об иномарках нашей сборки там действительно русская рулетка с 4 патронами в стволе. Менялась за время эксплуатации только подвеска по кругу (кроме передних стоек) и ВСЕ!!! (фильтра-масла в расчет не беру ибо это расходники, как в общем строго говоря и подвеска по сути расходники) На момент покупки за эти деньги можно приобрести голый Логан (того же года) с одним гидроусилителем, а ту за те же деньги фактически полноценный седан C класса с огромным багажником, откидными задними сидухами, кондеем и 4 стеклоподъемниками, плюс приятные мелочи в виде складывающихся зеркал с обогревом и охлаждаемого перчаточного ящика.
    Надежная, недорогая в эксплуатации,вместительная,откидные сиденья (на самом деле как оказалось полезная вещь), устойчива к коррозии. цепной мотор.
    Полное отсутствие шумоизоляции, безумно маленький клиренс.
    Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Управляемость, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Расход топлива
    Daewoo Gentra недооцененный клон Chevrolet Lachetti
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    Доброго времени суток. Машиной владею почти два года и за эти 2 года наездил 47000 км. Уже можно сделать вывод и кое о чем рассказать, потому что эйфория от покупки прошла давно и о машине сложилось

novvlad63

1 апреля 2019

Дэу Джентра Оптимум+ АКПП
    Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
    Как-никак я проездил на Джентре 4 года, 9 месяцев и 79т.км. За это время у меня сложилось устойчивое мнение об этом автомобиле. Для упрощения восприятия я разобью все свои впечатления на 2 категории:

Тимофей

13 февраля 2019

Дорогой авто
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    В октябре 2016 я стал счастливым обладателем новенькой гентры аж 2013-го года выпуска. Пред история (можно не читать): жена запретила ездить на ее РИО, а на ВАЗ 2114 я уже не мог - он меня бесил п

Lafetnik

2 февраля 2017