Отзыв автовладельца Daewoo Gentra 2014

Отзыв автовладельца Daewoo Gentra 2014

Обновлён 5 января 20195200
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (107 л.с.)
 Езжу на Джентре 3 года,купил новой в салоне. Когда покупал, был выбор: Лада, Джентра, Датсун. Выбрал ее- внешне понравилась, салон удобнее. Стал ездить, понял,что не ошибся. В отличие от Лады нет даже намека на ржавчину. Нигде.Автомобиль удобен в городе( в том числе зимой), а за городом особенно. Идет как корабль. Клиренс не устраивал- поставил шины 185 х 65. Теперь норм.Шумноват мотор, но это субъективно. В мороз заводится легко, печка- просто песня! Есть функции,которые бывают только в авто классом выше- приятно! Ремонты, по рассказам, не дороги,но, точно не скажу- ничего не ломалось. Автомобиль для спокойных небогатых людей, любящих комфорт.  Машина эта большинству трудящихся неизвестна, они по-бедности всегда Ладу берут. Но выбор всегда есть, если побороть лень и нелюбопытство. Хороший, недорогой, надежный автомобиль.
    Надежность, Удобный салон, Стойкость к коррозии, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Шумный мотор, Обзорность не ахти, На трассе не хватает 6-ой передачи, Кузовные зазоры местами ужасны.
    Комфорт, Вместительность салона, Подвеска, Надежность, Управляемость, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Расход топлива
    Daewoo Gentra недооцененный клон Chevrolet Lachetti
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    Доброго времени суток. Машиной владею почти два года и за эти 2 года наездил 47000 км. Уже можно сделать вывод и кое о чем рассказать, потому что эйфория от покупки прошла давно и о машине сложилось

novvlad63

1 апреля 2019

Дэу Джентра Оптимум+ АКПП
    Daewoo Gentra 1.5 AT (107 л.с.)
    Как-никак я проездил на Джентре 4 года, 9 месяцев и 79т.км. За это время у меня сложилось устойчивое мнение об этом автомобиле. Для упрощения восприятия я разобью все свои впечатления на 2 категории:

Тимофей

13 февраля 2019

Дорогой авто
    Daewoo Gentra 1.5 MT (107 л.с.)
    В октябре 2016 я стал счастливым обладателем новенькой гентры аж 2013-го года выпуска. Пред история (можно не читать): жена запретила ездить на ее РИО, а на ВАЗ 2114 я уже не мог - он меня бесил п

Lafetnik

2 февраля 2017