Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

26 января 200810865
владею 6-12 месяцев
Автомобиль покупался в спешке, сначала жутко жалел о покупке да еще и недостатки вылезали один за одним, то сцепление полетело, потом буквально через неделю стартер приказал долго жить.... Денег было вложено приличное количество.Автомобиль даже хотел продавать, настолько надоели проблемы... Но потом была авария,подрезали и на приличной скорости влетел в зад АУДИ, там аж ланжерон ушел, а у меня по-мелочи, даже фара цела осталась, из всего для восстановления пришлось покупать только поворотник и покрасочные материалы... Причем аварии я не почувствовал, ни синяков ни ссадин, как сидел так и не шелохнулся при ударе, с тех пор к машине появилась любовь и уважение... Сразу же после восстановления (2000! рублей и день работы на даче) я машину снял с учета и поставил на себя (ездил по генералке). И вот сейчас я уверен в автомобиле, единственный минус у меня нестандартный двигатель C20LZ, там навернулся датчик кожуха термостата, но сейчас отключил и машина даже резвее стала, крутится с самых низов, а не после 3000 (кто ездит на эсперах, тот меня поймет). Недавно ездил по свеже-заснеженному подмосковью, даже снежную целину машина проходит на ура... Хотя я на самом деле был удивлен, машинка то низкая, в городе то за все пластиком цепляешься. Я не говорю что машина круче внедорожника, но проходимость на высоте.

Да еще у автомобиля ураганный характер, был случай на пустой трассе я стоял на светофоре,и к светофору подъезжала псведо-спортивная десятка, загорелся зеленый и мне захотелось проверить скоростные качества моего автомобиля, на второй скорости 10-ка даже не дотянула до боковых зеркал,а после включения третей,она осталась в зеркале заднего вида.....

На данный момент мне автомобиль очень нравится)))

Советую тем, кто колеблется между покупкой нашего более свежего или более старой, но иномаркой.
    Комфорт, В моем экземпляре оцинкованные арки,пороги и днище, Проходимость, Надежный и оборотистый двигатель, Надежная,крепкая подвеска
    Низковата, Слабовата оптика, Маленький бачок омывателя
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Проходимость, Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
    Моя первая...
    Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
    Коллеги, пишу свой первый отзыв о самой первой собственной машине, найдя на авто ру объявления от продажи ДЭУ ЭСПЕРО. Такие ностальгические чувства... Притом была она у меня с 2006 по 2008 год, а на д

Роман

27 апреля 2018

Покупка
    Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
    Салют всем автоводам, да и пешеходам тоже. Хочу поделиться впечатлениями о первом своём железном коне. Предыстория покупки довольно долгая,за год осмотрел кучу предложении, но ни одно не приглянулось.
    Эспердяйка Эська. )))
    Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток всем. ) Давно не видел отзывов о Дэу Эсперо, решил написать свой, т.к. сейчас езжу именно на ней. ) Первым МОИМ автомобилем до Эсперы был Москвич 2141, после Пассат б3 и в

Spesialsite

19 августа 2012