Не рыба не мясо

Не рыба не мясо

27 марта 200610555
Прикупил я свой автомобильчик DAEWOO есперо годик назад. Ничего нового я на нее не покупал, т.к. машинка была заряжена по полной (музыка, тонировка и т.д. и т.п.).

Ездил месяца 4 без проблем, а потом началось...

Замена рулевых наконечников, амортизаторов, пружин (передних) причем наконечники менял 2раза (30000 км пробега!!!), ремонт генератора (полетел передний подшипник), оборвало ГРМ - замена (ролик + ремень), замена прокладки поддона (просто стала пластмассовой, отрывали от поддона по кускам), начали гнить пороги и крылышки, по дороге в Великие Луки на кочке порвало стакан (опора стойки, оказалась подгнившая!!!)

После этого всего на стоянке стукнули дверь и крыло, а недавно разбил весь перед (неудачная попалась машинка).

Ноездит машинка отлично (динамика, эргономика на высоте) проехав 1000 км. усталости практически нет (причем без отдыха). Хроший автомобиль но не оцинкованый и это его самый главный минус!

Но если комуто дофоноря ржавчина - БЕРИТЕ!

И еще клиренс маловат!!! :) в остальном окей!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Проходимость, Расход топлива, Безопасность, Мультимедиа
    Моя первая...
    Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
    Коллеги, пишу свой первый отзыв о самой первой собственной машине, найдя на авто ру объявления от продажи ДЭУ ЭСПЕРО. Такие ностальгические чувства... Притом была она у меня с 2006 по 2008 год, а на д

Роман

27 апреля 2018

Покупка
    Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
    Салют всем автоводам, да и пешеходам тоже. Хочу поделиться впечатлениями о первом своём железном коне. Предыстория покупки довольно долгая,за год осмотрел кучу предложении, но ни одно не приглянулось.
    Эспердяйка Эська. )))
    Daewoo Espero 2.0 MT (105 л.с.)
    Доброго времени суток всем. ) Давно не видел отзывов о Дэу Эсперо, решил написать свой, т.к. сейчас езжу именно на ней. ) Первым МОИМ автомобилем до Эсперы был Москвич 2141, после Пассат б3 и в

Spesialsite

19 августа 2012