Советую к покупке

Советую к покупке

10 сентября 20197123
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Прекрасный автомобиль. За 8 лет эксплуатации ни разу не было случая усомниться в правильности его приобретения. Недорогое обслуживание, неприхотливость к бензину, универсальность в использовании - вот главные качества этого автомобиля. Груженый автомобиль потребляет столько же топлива, сколько и пустой автомобиль. Зимой, даже в глубоких колеях, проезжает без проблем, очень хорошо расположены агрегаты под днищем автомобиля. Двигатель держит уровень масла от замены до замены, угара масла совсем не обнаружены, масло использовалось родное - ELF. Если кто сомневается, то настоятельно рекомендую к покупке.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Динамика, Шумоизоляция
    Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Проходимость, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Дачка эксплуатация 1 год 10 мес.
    Dacia Logan 1.5d MT (86 л.с.)
    Отличная машина! Никогда по-серьезному не подводила. Даже если пыхтит, гудит или свистит — едет и довозит до точки назначения. Особый плюс машины — дизельный движок К9. Это мой первый дизельный авто и

19 марта 2019

Все о "Дашке"
    Dacia Logan 1.5d MT (86 л.с.)
    Куплен был сей авто 5 лет назад. Ларгусы только начали появляться и стоили прилично, а Дачий из Европы полно было и стоили на уровне. Из плюсов : огромный багажник, низкий расход топлива, логановская

Васильев Леонид

17 апреля 2019

"Дашка" и 4 года сотрудничества.
    Dacia Logan 1.5d MT (86 л.с.)
    Всем вменяемым людям добра :). Отзыв получился большой. Накопилось много мыслей и хочется ими поделиться и сделать для себя вывод. Может кто-то найдет здесь полезную для себя информацию. Как все

DaciaMCV

14 декабря 2016