Соотношение цена/качество

Соотношение цена/качество

19 июня 200820900
владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Вот и я решился включиться в диалог о машинах. Не буду хвастать до

этого владел рашен машин, (41 москвич, разные двигателя) ничего плохого и хорошего сказать нельзя,за эти цену машина стоила своих денег.

Друзья на СТО встречали без очереди. Врач тоже,(остеохондроз) я у него был постоянный клиент (объясню ниже). Потом были жигули 99 модель. (Владел 2 года) На СТО был очень редко, зато врач стал практически братом, (смотри ниже). Теперь о главном. Я ростом 198см. размер ноги 48р. Теперь поняли мои страдания.

Начал подбирать иномарку. На полу сидеть не хотелось.

Осталось джип или минивен (семья и дети о их удобстве тоже нужно думать) Джип это хорошо, но нужно много денег, чтобы его содержать

Я не богатый человек, чтобы тратить деньги на имидж (было бы много

может быть и решился). Остается минивен. Стал подбирать. Не буду перечислять минусы других минивенчиков, (для меня) а это цена, вместимость (смотри выше), ТО. Остановился на Ксаре Пикассо.

В 2005г. стал ее обладателем, с двигателем 1,6 (95л\с), тогда не

было 110л\с. Мое мнение машина очень красивая, салон очень обьемный.

Пролистал много журналов, конкурентов просто нет. Три раздельных

сиденья, большой багажник. С моим ростом и большими ногами я прекрасно

себя чувствую, забыл про остеохондроз и отеки других частей тела.

Моей семье очень нравиться. Через месяц моей машине будет три года.

ЗА ГОДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ поменял,лампочки ближнего света,

Два предохранителя (омыватель) по 15р. Машина стоит у дома (у нас на

Севере до -35) за три года с пол тычка. Да зимой на морозе поскрипывает салон, у многих друзей знаменитые бренды за кучу бабла скрипят еще круче. Последние два месяца полетел амортизатор пятой двери,а сейчас жду с Москвы кислородный датчик (бензин такой). По моим меркам запчасти и ТО не дорогие. К чему я это все пишу. Пора бы поменять машину, три года пора. Хотя за все эти годы не раз не подвела. С сыном объездил кучу салонов. Не могу ни чего подобрать. И решил снова снова взять такую (в новом кузове я плохо помещаюсь, хотя очень красивая и хороший салон) но очень низкий клиренс, большой минус для наших дорог (где я живу)

С двигателем 110л\с и в самой лучшей комплектации Извините но лучше

по соотношению цена качество, вместимость, ТО, клиренс, я ничего для

себя и для семьи не нахожу. Конечно у Ксары есть и минусы для меня.

Мешает левая стойка передняя, Правое зеркало заднего вида (привыкаешь)

Слабоват двигатель при полной загрузке(95л\с)

Мой вывод: Ксара Пикассо машина для тех, кто умеет считать деньги.
    просторный салон и багажник, низкая стоимость ТО, надежность
    слабый двигатель 95л.с с нагрузкой, скорое прекращение данной модели
    Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Пикасин)))
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло почти полгода с момента написания моего предыдущего отзыва о Шкоде Фабии http://my.auto.ru/review/4009609.html В конце того отзыва я написал что рассматриваю как вариант покупку Ситроена

Фиолетовое купе

1 октября 2013

Ксара Пикассо - Француженка в России
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем привет! Пишу очередной отзыв о своем очередном автомобиле. Теперь им стала миловидная Француженка - Ксара, в модификации Пикассо. Отзывов "дельных" о такой машине и какой либо конкретной информац

К

10 октября 2015

Отличный минивен
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Что можно сказать про автомобиль, купленный почти случайно. До покупки были замучены менеджеры по продажам Ford, Mitsubishi, Volvo, Hyundai, Nissan и даже Chery. Так уж получилось, что зайдя в салон С

Edward2006

30 мая 2009