Хсара Рикассо отличная машина.

Хсара Рикассо отличная машина.

31 мая 200816811
владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
Ксара Пикассо 2002г. 118т.км. пробег.

Только положительные отзывы.

Думаю обновить-и не знаю, что взять с похожим комфортом и соответствие цена/качество.

Брал машину для себя и для работы. Кузов трансформер-удобно.

Один минус-Мало сервисных центров.

Запчасти по цене как на другие авто.

Если есть желание покупки-рекомендую.

У меня рост 189, вес 115кг. размещаюсь свободно! За мной такой же сядет. Где найдете такую компоновку. А снаружи кажется маленькая. Посадка высокая. Еще над головой сантиметров 15-20. В папахе ездить можно.

Расход бензина радует. Комп. отслеживает в реальном времени. Вчера посмотрел средний расход за 7,5тыс.км- 7,2 л/100км!!!
    Просторный салон, Обзорность, Надежность даже на убитых дорогах г.Орла!, Вместительность
    Мало сервисных центров.
    Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Пикасин)))
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло почти полгода с момента написания моего предыдущего отзыва о Шкоде Фабии http://my.auto.ru/review/4009609.html В конце того отзыва я написал что рассматриваю как вариант покупку Ситроена

Фиолетовое купе

1 октября 2013

Ксара Пикассо - Француженка в России
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем привет! Пишу очередной отзыв о своем очередном автомобиле. Теперь им стала миловидная Француженка - Ксара, в модификации Пикассо. Отзывов "дельных" о такой машине и какой либо конкретной информац

К

10 октября 2015

Отличный минивен
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Что можно сказать про автомобиль, купленный почти случайно. До покупки были замучены менеджеры по продажам Ford, Mitsubishi, Volvo, Hyundai, Nissan и даже Chery. Так уж получилось, что зайдя в салон С

Edward2006

30 мая 2009