НАШ КРАСАВЧИК

НАШ КРАСАВЧИК

30 декабря 20143720
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
До пикассо владел многими видими транспорта настал момент попробовать минивэн .Долго подбирал варианты читал отзывы случайно попал на Ситроен ксара Пикассо  негатива в отзывах небыло .Решили преобрести выберали пол года.наконец нашли достоеный авто по комплектации да и по умереной цене .Весь авто передомной открылся после месяца езды очень манёвреный по городу камфортный .хорошая климатическая система как на холод так и на обогрев .Подвеска буквально глотает все неровности и лежачие пилицуйские вобщем ловил себя на мысли ПОЧЕМУ?Я РАНЬШЕ НЕ КУПИЛ ЭТО АВТО!!! сечас пробег 192000 авто не подводит масло расходники от замены к замене.Состояние кузова отличное так как он оцинкован да и внешний вид часто интирисует народ .
    красивый .мягкий .манёвренный. вместительный тёплый зимой.прекрасный помошник в семье
    минусов рет!!!!!
    Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач, Безопасность
    Проходимость
    Пикасин)))
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло почти полгода с момента написания моего предыдущего отзыва о Шкоде Фабии http://my.auto.ru/review/4009609.html В конце того отзыва я написал что рассматриваю как вариант покупку Ситроена

Фиолетовое купе

1 октября 2013

Ксара Пикассо - Француженка в России
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем привет! Пишу очередной отзыв о своем очередном автомобиле. Теперь им стала миловидная Француженка - Ксара, в модификации Пикассо. Отзывов "дельных" о такой машине и какой либо конкретной информац

К

10 октября 2015

Отличный минивен
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Что можно сказать про автомобиль, купленный почти случайно. До покупки были замучены менеджеры по продажам Ford, Mitsubishi, Volvo, Hyundai, Nissan и даже Chery. Так уж получилось, что зайдя в салон С

Edward2006

30 мая 2009