О пикачу

О пикачу

24 сентября 201013762
Год выпуска 2005, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (88 л.с.)
Всем привет!

Авто приобретено в 2008 году с пробегом 64 тыс. км, состояние хорошее. Предыдущие хозяева за машиной следили четко, все то делались в сервисном центре, книжка со всеми отметками была в наличии, в общем машинка ОК. До этого был и очепром и иномарки по этому постараюсь быть объективным.

Авто выбирал не долго, до этого этого ездил на Форде Фьюжен. Машинка маленькая, а при моем росте 185 и весе 124 кг ездить было неудобно и уж очень маленький багажник, а так машинка очень даже ничего.

На пикачу прокатился один раз на рынке и сразу понял это моё. Приобрел в Питере нашел по интернету на этом сайте..

После покупки поменял мало, фильтра и в путь. На настоящий момент пробег 113000 км. За это время поменял:

ремень ГРМ и генератора с роликами = 5000  с работой;

ступечный подшипник первый =2000 с работой;

рулевые наконечники= 1200 с работой;

стойки обе 2000 с работой;

игольчатый подшипник на задней балке 1700 делал сам;

свечи 4 шт = 480 менял сам;

и на этом все, ну естественно масло и фильтра я не учитываю.

В принципе, я считаю, что это не много и не дорого, поэтому по надежности ставлю твердую 4.

Управляемость тоже в принципе 4 это же не болид по трассе едет 110 устойчиво, чувствительна к колийности и большие крены в поворотах из за мягкой подвески.

Салон просто супер, сзади есть столики очень удобные на охоте можно и выпит и закусить с комфортом. Багажник не сказать что огромный, но вполне достаточный.

Двигатель 1.6 95 л.с. конечно слабоват, но я не гонщик и поэтому мне хватает. Заводился в любые морозы, единственно машина практически не прогревалась, температура поднималась максимум на одно деление. Масло лью синтетику тотал. Расход средний 7,9 л на 100 95 бензин. На 92 пробовал машина ехать отказывается.

В общем и целом машина устраивает если есть вопросы пишите отвечу.
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач
    Проходимость
    Пикасин)))
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло почти полгода с момента написания моего предыдущего отзыва о Шкоде Фабии http://my.auto.ru/review/4009609.html В конце того отзыва я написал что рассматриваю как вариант покупку Ситроена

Фиолетовое купе

1 октября 2013

Ксара Пикассо - Француженка в России
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Всем привет! Пишу очередной отзыв о своем очередном автомобиле. Теперь им стала миловидная Француженка - Ксара, в модификации Пикассо. Отзывов "дельных" о такой машине и какой либо конкретной информац

К

10 октября 2015

Отличный минивен
    Citroen Xsara Picasso 1.6 MT (110 л.с.)
    Что можно сказать про автомобиль, купленный почти случайно. До покупки были замучены менеджеры по продажам Ford, Mitsubishi, Volvo, Hyundai, Nissan и даже Chery. Так уж получилось, что зайдя в салон С

Edward2006

30 мая 2009