Ситроен дс5

Ситроен дс5

26 мая 20193094
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Отличный автомобиль. За время эксплуатации автомобиля не было ни одной серьезной поломки (можно проверить в сервисной базе "Ситроен"). Салон — необычный и в тоже время красивый и удобный. Кресла сделаны из кожи, стилизированы под браслет ручных часов. Трех зонная панорамная крыша. Легкая управляемость и маневренность в городском режиме. На загородной трассе в спортивном режиме очень динамичный.Не дорогая в обслуживании. К недостаткам можно отнести жесткую подвеску, но с другой стороны за счет жесткости машина очень устойчива. Нельзя назвать ее экономичной, расход топлива в городском режиме 10-11 литров.
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    Расход топлива, Подвеска
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Подвеска, Проходимость
    Честно о DS5
    Citroen DS5 1.6 AT (150 л.с.)
    Конечно же, перед покупкой было очень много размышлений по поводу француза, оно и понятно! ведь у французских авто репутация не такая положительная, как у французских круассанов. Но в итоге я решился
    Меня отговаривали, но я всё равно решил.
    Citroen DS5 2.0d AT (163 л.с.)
    Ну что же... Все говорили: "Зачем тебе ситроен за 1,5 ляма??? Иди ауди купи или бмв!!" ... НО! Конкретных косяков или чего-то массового плохого я ни от кого из этих же друзей не услышал.. Я спрашива
    8-й месяц владения французом!
    Citroen DS5 2.0d AT (163 л.с.)
    Итак, начну пожалуй с того, что ранее ни разу в жизни даже за рулем французской машины не сидел, не то чтобы управлять ей. На сегодняшний день этот авто уже 7й по счету, до этого хронология владения а

KoHb_88

3 февраля 2014