Citroen DS5

Citroen DS5

14 мая 20192564
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
  Всем, доброго времени!

Мое мнение, что на вторичном рынке отличное предложение. В диапазоне этих цен, наверное, чаще встречаются  какие либо тухлые японцы и корейцы.

Стиль и дизайн кузова очень понравился, панорама, достаточно бодренький мотор (да есть косяки, но в конкретном моем случае, все достаточно регламентировано).

Плюсы. Хороший обзор, Очень и очень удобные сидения!!! Удобная и стильная центральная консоль. Дверные карты без единой кнопки, в этом что то есть.  По подвеске фактически ломаться не чему.

Минусы.  Всегда можно найти и в любом авто. Имхо. Но наверное камера заднего вида без ИК.

Комфорт, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Коробка передач, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Подвеска, Проходимость
    Честно о DS5
    Citroen DS5 1.6 AT (150 л.с.)
    Конечно же, перед покупкой было очень много размышлений по поводу француза, оно и понятно! ведь у французских авто репутация не такая положительная, как у французских круассанов. Но в итоге я решился
    Меня отговаривали, но я всё равно решил.
    Citroen DS5 2.0d AT (163 л.с.)
    Ну что же... Все говорили: "Зачем тебе ситроен за 1,5 ляма??? Иди ауди купи или бмв!!" ... НО! Конкретных косяков или чего-то массового плохого я ни от кого из этих же друзей не услышал.. Я спрашива
    8-й месяц владения французом!
    Citroen DS5 2.0d AT (163 л.с.)
    Итак, начну пожалуй с того, что ранее ни разу в жизни даже за рулем французской машины не сидел, не то чтобы управлять ей. На сегодняшний день этот авто уже 7й по счету, до этого хронология владения а

KoHb_88

3 февраля 2014