Украдем у рекламу у мицибиси

Украдем у рекламу у мицибиси

23 марта 20174302
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (120 л.с.)
Ну вот и прошло то время когда я имел счастье кататься на ДС- ке4, 3 года 157000 пробег, в общем тестдрайв был основателен. Не буду писать про муки выбора, что купил то и купил...

Первое... положили допы... два набора ковров, набор автомобилиста и компрессор (сдох после второго колеса), ветровики, брызговики и даже ПОЛОГ.. В общем забрал и поехал..

После ай 30 казалось что попал в мир тишины и комфорта...Покатался немного и заскрипело что то сзади...поехал к дилеру, пятнадцать минут (из которых 10 на мойку) и все..что делали не вникал, починили и ладно. По комбинированному салону и сиденьям с массажем поясницы скучаю до сих пор..

По первым поездкам Ростов на Дону Черкесск Ростов на дону полеты на креатив текнолоджи прерывались инспекторами ДПС которых очень интересовала при какой скорости происходит взлет))) По привычке после хундая держал обороты, ну а машина прибавляла. По динамике 120 кобыл оно конечно маловато, но для трассы более чем....и куда эти креативщики сволочи спрятали датчик температурыыы????? Все эти финтифлюшки в виде изменения цвета панели и звуков поворотников на два раза.... О вспомнилось руль с многими кнопочками))) Радио, блютуз, круиз и подсветка с включением света и регулировкой яркости освещения панели приборов, вроде бы и не нужно, а с другой стороны то ключи по салону ищешь то бумаги... в общем надо. Подлокотник это что то с чем то два раза чуть без пальцев не оставил))) он не только по вылету ездит но еще и угол наклона имеет удобно и оригинально.. резко потянешь и нижняя часть с верхней смыкаются как в мышеловке. За три года подвел меня один раз, термостат.. Была отзывная компания, а мне все некогда было. Ну и встал. Ситроен ассист через полчаса пригнал эвакуатор, ну в общем через часа три четыре был снова в строю. Гарантия все таки))

На 98000 была поменяна шаровая опора и втулки стабилизатора, на 145000 ремень навесного оборудования...ВСЕ. и это херовые и ломучие французы????

Порадовал металл из которого машина сделана, в общем где то бордюр зацепил.. скрежетало так что думал пол бочины стесал, вышел ОДНА вмятина на пороге, даже краска не сильно ободралась, а вот что не порадовало так это пластик под бампером и над тормозными трубками, хлипкий он, морозы и сугробы противопоказаны, ну ниче саморезы и подвесы для гипсокартона устранили эти торчащие куски. и брызговики передние тоже не айс, мало того что крепление с бодуна придумано так еще от налипшей наледи они исчезают, но их цена в 2000 руб за два кусочека пластмассы это вообще как????

На трассе держится нормально, не ведет, не качает, только жестковата (задняя балка ети ее в качель) на стыках мостов бухает так что мама не горюй, ну или два мешка цемента в багажник для развесовки), по городу если не отжигать со светофоров мотора достаточно

Расход зимой 7,6, Весна осень 6,8 Лето 8,2.. это в смешанном цикле

На зиму электронный ручник отключал (примерзал)

Межсервисный интервал 20000, ну как написано так и делал, только начиная с 12000 на этом интервале литр масла на доливку уходил

В общем про ситрика писать можно долго, жаль только сняли его с производства и влепили какое то трехцилиндровое турбинованное уе на автомате

В общем пробуйте и не верьте правилу про три Ф... одно оттуда можно вычеркнуть. )))

О еще про сервис вспомнилось у ОД ну 140000 надо было тормозуху сменить по регламенту, ну надо так надо меняте... Поменяли в общем день я покатался по городу не сильно притормаживая, а потом рванул в краснодарский край и тут откуда не возьмись появилсяВЕЛОСЕП***СТ задумчиво переезжающий с одной стороны улицы на другую, естественно педаль тормоза в пол а там НИКОГО И НИЧЕГО БЛ...хорошо что механика и скорость 60-70  с четвертой на вторую, вжжж остановился накатом выхожу и гляжу а левое то заднее все мокрое, ну все думаю приплыл шланг тормозной оборвало, полез посмотрел пощупал..ну слов просто не было... собаки эти сервисные сливной клапан наживить наживили а затянуть забыли... ну чего до ближайшего сервиса 80 км потихоньку полегоньку дополз, поллитра тормозухи долил когда ехал и еще на сервисе 0,8. поехал  к ним.. невинные глаза тира все у вас ок и норма, да я то знаю что уже ок и норма, но блин а если автомат и мадмуазель за рулем тогда что????

В общем пробуйте и не верьте правилу про три Ф... одно оттуда можно вычеркнуть
23 марта 2017

про минусы

кто придумал крутилки обогрева сбоку???? на мойке их постоянно включали))) едешь такой красивый на чистой машине, на улице +35 и думаешь, чего то климат ***во работает

а чтобы добраться до салонного фильтра надо облицовку под капотом снимать...АККУРАТНО

ну про углы на задних  дверях писать это фигня..все знают

зимой был глюк багажника..приоткрывался...оставил машину на сутки при - 27 результат - не завелась, и тут в очередной раз креатив текнолоджи.. аккомулятор ну не рискнул я снимать из за блоков предохранителей, а минусовая клемма у нас БОЛТ на кузове (инструкция читается когда что то ломается).. ну подзарядил его и поехал, больше глюка не было

лампочки на передних габаритах постоянно перегорали (благо стоят по 30 руб)
    СИТРОЕН - НАДЕЖНО)))
    Задолбался продавать
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Качество сборки, Шумоизоляция, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность, Мультимедиа
    Покупать DS4 или ...!?
    Citroen DS4 1.6 AT (150 л.с.)
    Доброго времени суток, Господа! Решила написать отзыв о данном чуде французского автопрома для тех, кто терзается муками и все ищет и ищет совета у друзей, манагеров, родителей или у того парня....

vvvaaalll

5 марта 2014

Отличный авто за 500 тыщ
    Citroen DS4 1.6 AT (150 л.с.)
    Однозначно сейчас всех в первую очередь интересует надёжность, а потом все остальное, в принципе мотор достаточно надёжный при должном обслуживании и не экономя на з/ч, за 2,5 года ни разу не подвёл,

id53863402

6 марта 2020

Лучшее из б/у за свои деньги
    Citroen DS4 1.6 AT (150 л.с.)
    Начну с того что из-за стереотипов многих людей, все б/у французы очень быстро теряют в цене, и этим можно пользоваться) машин за мою жизнь у меня было: (ваз 2199, 2115,митсубиси лансер 9, бмв е39-528

Красный лимузин

25 февраля 2019