Citroen ds3

Citroen ds3

17 ноября 20192109
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Рекомендую тем кто ценит безопасность. По краш тестам у ds3 пятерка. Отличная управляемость. Отличная боковая поддержка. Руль информативный. Привлекательный дизайн. Динамика разгона отличная и просто великолепные тормоза. Великолепно подходит для города. Для двоих взрослых и одного ребенка до 7 лет можно спокойно покупать. Лично я поставил 4 балла за надежность, хотя стоит надежная коробка автомат и двигатель атмосферник как в BMW,  но мне лично не понравилось что надо следить за уровнем масла. Авто само напишет что надо долить. Это особенность двигателей. Хотя это нельзя отнести к надежности. Двигатель цепной. Слабое лакокрасочное покрытие изначально. Это главный минус. В целом автомобиль рекомендую к покупке.
Ещё 3 фото
    Автомобиль на каждый день
    Citroen DS3 1.6 MT (120 л.с.)
    Добрый день! Расскажу про опыт владения автомобилем уже без малого 8 лет. За все это время я просто на нем ездил, и ездил, и ездил. Пока другие переживают за турбины, за клин двигателя из-за засоривше

Alex19880807

11 марта 2020

Картинг
    Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
    Для города очень интересная и живая машина!Ездит очень весело, отлично и нетривиально выглядит, паркуется в любой просвет. Расход тоже смешной. Спереди места — завались! Сзади тоже можно доехать, куда

Вячеслав

17 июля 2020

Отличный второй авто в семье
    Citroen DS3 1.6 AT (120 л.с.)
    купили у друга за 450 3 года владения на сервисе оставили суммарно 90, срендний по городу 12-14 литров в режиме пробок, по трассе на 110 расход 5л, надежная и неприхотливая, не любит грубого обращени

Кременной

22 октября 2019