О моем Ситроене с-Элизе

О моем Ситроене с-Элизе

6 июня 2019423
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
Владею машиной 2,5 года  —  честно не ожидал от француза такого качества. на внешний вид — огонь! в салоне круто! очень нравится интерьер! динамика для 1,2 вполне неплохая — для города вообще отлично! я считаю, что этот авто реально подходят для современной семьи и удовлетворит их потребности. да  и стоимость — пустой гранты. плюс ко всему очень богатая комплектация по сути есть все! за 2,5 года владения не разу не подвела, зимой заводится с пол оборота- проблем с клиренсом при прохождении зимние калии нет вообще.
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Динамика
    Динамика, Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Багажник, Обзорность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость
    Элис: впечатления за год
    Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
    Давно собирался написать отзыв, и вот, накануне "годовщины" наших с машиной "отношений", наконец-то добрался. Exclusive, VTi-115, механика, за год прошёл 27000 км. Изначально смотрел на Aveo, ко

qZ!_813gg1

28 марта 2017

Полгода вместе с Елисеем
    Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
    Доброго времени суток) Не судит строго это мой первый отзыв. Решил написать отзыв, потому как уже сложилось некоторое впечатление о машине, владею Елисеем полгода и 7000км позади. Итак немного о выбор

dulick

15 ноября 2013

Седан класса B с двигателем от ламборджини
    Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
    До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

21 ноября 2019