Отзыв ситроен элизе

Отзыв ситроен элизе

29 мая 20192109
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
Купили автомобиль в 2014 очень привлекла экономность автомобиля(недорогая цена и маленький расход топлива а также уплата налога.Много места спереди и сзади, большой багажник, внешний вид и дизайн торпеда хорошо гармонируют вместе.Для обьема 1.2 вообще не ощущаешь что мало лошадей. За период владения ни чего ни скрипело, ни тарахтело, салон собран качественно. Писали, что маленький клиренс, но меня все устраивает, ни каких проблем пока не испытывал. При сильной загрузке и скорости 110-120 км/ч авто по нашим "ровным" дорогам держит себя уверенно,дальше начинает немного раскачивать.
Из недостатков :Стеклоподъемники расположены в неудобном и непривычном месте,запчасти недешевые если речь идет об оригиналах.
    Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Управляемость, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Багажник, Обзорность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость
    Элис: впечатления за год
    Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
    Давно собирался написать отзыв, и вот, накануне "годовщины" наших с машиной "отношений", наконец-то добрался. Exclusive, VTi-115, механика, за год прошёл 27000 км. Изначально смотрел на Aveo, ко

qZ!_813gg1

28 марта 2017

Полгода вместе с Елисеем
    Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
    Доброго времени суток) Не судит строго это мой первый отзыв. Решил написать отзыв, потому как уже сложилось некоторое впечатление о машине, владею Елисеем полгода и 7000км позади. Итак немного о выбор

dulick

15 ноября 2013

Седан класса B с двигателем от ламборджини
    Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
    До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

21 ноября 2019