Citroen c-elysee Настоящий друг!

Citroen c-elysee Настоящий друг!

31 июля 2020550
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Это мой первый автомобиль, приобрела в 2014 г. Выбирала между Киа Рио и Хендай Солярис, но впоследствии не разу не пожалела , что выбрала Елисея.  Машина была в пользовании 6 лет. За это время машина действительно стала настоящим, верным другом. Я не знала с ней никаких бед и хлопот. Обслуживалась согласно регламенту и меняла то, что нужно по времени и не больше. Абсолютно никаких поломок за это время. Меняла только лампочки в передних фарах. Пробег за 6 лет у меня 75000км. Зимой заводилась идеально, на трассе вела себя уверенно, на обгон шла очень резво. У моих друзей машины в разы дороже, но они ломались по несколько раз в год, а Елесей был, как новенький. К огромному сожалению недавно попала в крупное дтп. Машина меня ни грамма не подвела, там полностью только моя личная вина. Но даже перевернувшись у него погнулись крылья и задняя часть крыши, перед и зад остались целые. Машина меня очень сильно защитила и пожалела. Исходя из этого могу сказать, что и сборка у Елисея очень крепкая. Но ремонт всеравно будет очень дорогой, поэтому скорее всего придётся машину продавать. Пишу об этом со слезами на глазах, потому что машину люблю. За 6 лет ни одной поломки....я просто такого ещё не слышала.  Если бы не этот несчастный случай ездила бы ещё на ней долгие года.  Машина выше всех похвал.
    Управляемость, Надежность, Подвеска, Качество сборки
    Для меня нет
    Динамика, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Обзорность, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Безопасность, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Седан класса B с двигателем от ламборджини
    Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
    До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

4 августа 2020

Элис: впечатления за год
    Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
    Давно собирался написать отзыв, и вот, накануне "годовщины" наших с машиной "отношений", наконец-то добрался. Exclusive, VTi-115, механика, за год прошёл 27000 км. Изначально смотрел на Aveo, ко

qZ!_813gg1

28 марта 2017

Полгода вместе с Елисеем
    Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
    Доброго времени суток) Не судит строго это мой первый отзыв. Решил написать отзыв, потому как уже сложилось некоторое впечатление о машине, владею Елисеем полгода и 7000км позади. Итак немного о выбор

dulick

15 ноября 2013