Ситроен с-елизе

Ситроен с-елизе

12 октября 20184859
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
Всем привет решил написать о своей машине .лизе. 2014г.выпуска 1.2л. Сборка испания достаточно качественно зделана.Комплектация кондер.все стеклоподемники ,подогрев лобового,птф,эл.усилитель руля и  регулировка по высоте,защита дв, муз,лифт сиденья. Когда в салоне выбирал сразу понравился (подоконик =)  ) просто левую руку положил и мне так понравилось широкий удобный-это меня и сейчас прикалывает. А вот к управлению стеклоподемниками пришлось привыкать. Ну о серьезном машина очень удобная( я дачник  )багажник большой салон тоже. Расход топлива копейки, ездили в крым по трасе 4.2 в ключил кондер 4.6 л на сотню 95бензин (по паказанием борт.комп. )правдо я не гонщик ехал 100-110 небольше, я жена двое детей 10,12 лет плюс багаж. От расхода сам офигел так что невру. По городу 5.6 -5.8л,зимой больше 6.5 л.показывает. Едет комфортно мягко, дорогу держит хорошо. Сиденьях неустаеш рост1.8 надо руль по вылету. Зимой тоже езжу, на резине липучки езжу по городу шипы не брал. Салон тепло держит ,греется быстро, сиденья с подогревом. Езжу много пробег 80 000 км. Ремонта особенного небыло шаровые обе 900р штука, стоики стабилизатор, ремень грм   комплектом с роликами оригинал 9000вместе с работой, хотя пишут надо менять на120 000км но я раньше поменял. Делал просто в хорошем автосервисе т.к.дилер цены дороже. Думал что движок 1.2л как что а нормально в полне хватает, конечно не гоночный а где гонять дороги плохие да и езжу я большую часть в городе лично мне мощности дв хватает. У тестя тоета 2.5л расход 12л. Когда узнал про мой 1.2л спросил а она вобще едет, вот прошло время и он моему расходу топлива завидует. Я не сравниваю с тоетой разные машины-но и деньги другие. С-елизе мне нравится сосед год назат взял пежо 301 я так понял это близнец тоже1.2л доволен. Короче машина хорошая семейная и 1.2 не надо боятся. Конечно если надо до сотни за 6 секунд это неона.
    Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Внешний вид, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Багажник, Подвеска
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Качество сборки, Комфорт, Надежность, Багажник, Обзорность, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость
    Элис: впечатления за год
    Citroen C-Elysee 1.6 AT (115 л.с.)
    Давно собирался написать отзыв, и вот, накануне "годовщины" наших с машиной "отношений", наконец-то добрался. Exclusive, VTi-115, механика, за год прошёл 27000 км. Изначально смотрел на Aveo, ко

qZ!_813gg1

28 марта 2017

Полгода вместе с Елисеем
    Citroen C-Elysee 1.2 MT (72 л.с.)
    Доброго времени суток) Не судит строго это мой первый отзыв. Решил написать отзыв, потому как уже сложилось некоторое впечатление о машине, владею Елисеем полгода и 7000км позади. Итак немного о выбор

dulick

15 ноября 2013

Седан класса B с двигателем от ламборджини
    Citroen C-Elysee 1.2 AMT (72 л.с.)
    До этой машины была пежо 207 и я был невероятно впечатлен тем как она сделана и спроектирована, поэтому полюбил группу PSA. Но я больше люблю седаны, по автомобильной классификации это высшая ступень

Tan4ilos

21 ноября 2019