Владение С-CROSSERом

Владение С-CROSSERом

11 февраля 20201809
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Пробег 141 тыс.Покупал было 126 тыс. Машина понравилась электронной начинкой( у меня к тому же был большой монитор, навигация, камера заднего вида) безотказной работой , очень-очень удобными задними сидениями и большим трансформируемым багажником. В дальней поездке вообще сказка:дорогу держит, как утюг, места много, особенно сзади, всякие круиз-контроли и прочие удобства. Средний расход по трассе за 1000 км показал 8,4л, что для большого авто очень даже неплохо. Из недостатков по моей субъективной оценке: низкая посадку водителя-люблю, когда виден край капота, нежный пластик внутри салона-царапается, полупрозрачная окраска снаружи (очень тонкий слой), слабая шумоизоляция. Машина хорошая, вполне респектабельная и надёжная, но считаю, для нового авто цена была завышена.
    Безопасность, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Динамика
    Шумоизоляция, ЛКП, некачественный пластик салона, вариатор
    Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки
    Пришел и мой черед оставить отзыв.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019

Пробег 122000 км. Год в моей эксплуатации - 40000км пробега, что было сделано и сколько потрачено за это время.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Прошел уже год! это 2-й авто (из 20 иномарок, были дороже, дешевле, старше и новые, отечественных авто еще 3 шт было но они не в счет ибо все они лом, или просто средство передвижение про которое нече