Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

1 марта 20194231
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Автомобиль покупался новым в 2009 году. За 125000 км. автомобиль не разу не подвел. Ничего не сломалось. За 10 лет был поменян аккумулятор, амортизаторы по кругу. Менялись резиночки в подвеске, ну в общем всякие расходники. Болезнь — передние ступичные подшипники, 1 раз в год — два точно менялись.
Электрика не глючит. Диагностика на 100000 км ошибки не показала.
Единственный большой минус — материалы салона. Сиденья сделаны из добротной ткани. Но пластик на торпедо и дверях ужасен. Жесткий, царапается.

Расход летом — 12 литров, зимой — 15-16.

Салон для данного класса — огромный. Сзади можно ехать положа ногу на ногу. В багажник засунуть 0,5 м3., а со сложенными сидениями — 1 м3.

В общем достойный автомобиль.

Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки
    Пришел и мой черед оставить отзыв.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019

Пробег 122000 км. Год в моей эксплуатации - 40000км пробега, что было сделано и сколько потрачено за это время.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Прошел уже год! это 2-й авто (из 20 иномарок, были дороже, дешевле, старше и новые, отечественных авто еще 3 шт было но они не в счет ибо все они лом, или просто средство передвижение про которое нече