Отзыв автовладельца Citroen C-Crosser 2008

Отзыв автовладельца Citroen C-Crosser 2008

27 декабря 20182740
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
Отличный семейный ! авто.Огромный багажник.Машину брал в 2015. За 3 с лишним года никаких нареканий. Электроника без сбоев. Движок 2.4л класс. Любой обгон, гора без проблем. В бездорожье не гонял, незачем. Песок , снег по колено идет без проблем, только не увлекаясь. Электронный полный привод вообще вещь! Даже не заметишь как подключаются задние колеса. Кроме как хороших впечатлений от машины нет. Дизайна машины я думаю еще лет на 5 хватит. Интерьер тоже не подкачал, все на месте и легко находится во время движения. Ничего лишнего, еще бы климат многозонный и все! Так что спасибо японцам и французам за отличный авто.
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Багажник, Комфорт, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива
    Пришел и мой черед оставить отзыв.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Французкий японец или Японский француз?
    Citroen C-Crosser 2.0 MT (147 л.с.)
    Ситроен Це Кроссер (Си Кроссер) — очень удачная машина. Владею им более 8 лет. Претензий практически не было, пока не пересел на авто премиум класса (касается шумоизоляции, плавности подвески и музыка

Оранжевый пикап

13 ноября 2019

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019