Французкий японец или Японский француз?

Французкий японец или Японский француз?

13 ноября 20193884
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (147 л.с.)
Ещё 3 фото
Ситроен Це Кроссер (Си Кроссер) — очень удачная машина. Владею им более 8 лет. Претензий практически не было, пока не пересел на авто премиум класса (касается шумоизоляции, плавности подвески и музыкальной системы). Автомобиль надежный, так как фактически это японец. Внутри все Митцубиси. Высокий выбор расходных материалов и запасных частей!!!!, т.к. на одной и тоже базе выпускалось 3 модели авто. С механической коробкой передач автомобиль ВЕЧНЫЙ!!!!! Вариаторы умирают на 100-120 тысячах км. Большой и вместительный багажник с откидывающимся бортом, на котором можно сидеть или устоить столик для пикника. Клиренс высокий, хорошо парковаться....при дефиците парковочного места. Габариты начинаешь чувствовать очень быстро (для миниатюрных водителей, основано на опыте жены). Обзорность 5+. Эргономика водителя хорошая. Повеска жесковата, но для данного типа авто самое оно. Соверменный Аутлендер III выглядит по колхозному. А Аутлендер II и Це Кроссер — очень удачные модели!!!!!
    Вместительный и удобный багажник, Надежный автомобиль (касается МКП), Эргономика, Большой выбор расходных материалов, Выкокий клиренс, Внешний вид, Высокая безопасность, Относительно низкая стоимость владения
    Шумоизоляция, Рулевое колесо не совсем удобное, Запасное колесо снаружи на днище
    Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки
    Пришел и мой черед оставить отзыв.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019

Пробег 122000 км. Год в моей эксплуатации - 40000км пробега, что было сделано и сколько потрачено за это время.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Прошел уже год! это 2-й авто (из 20 иномарок, были дороже, дешевле, старше и новые, отечественных авто еще 3 шт было но они не в счет ибо все они лом, или просто средство передвижение про которое нече