55т. км C-Crosser 2.4 механика

55т. км C-Crosser 2.4 механика

22 декабря 201120536
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (170 л.с.) 4WD
В семье было 14 авто.  вторая машина -мерседес.   Обидно читать пристрастные отзывы. за 2 г владения -поменял 2 лампочки.    Динамика- очень приличная.  По кольцевой ВСЕГДА 130-170км/ч редко кто едет быстрее. дорогу держит-отлично. управление-почти легковое. в поворотах- не идеально четкий руль.это минус.

по городу -на второй до 80-км/ч- и сзади никого- ок 4 сек.

и главное-ощущение безопасности и защищенности -что там впереди- по барабану.

по снегу до 5см по трассе- вообще нет проблем, подключение задних колес-мгновенное. не заносило не сдвигало на трассе-НИКОГДА!.

редко бывает , чтобы задние места были удобнее передних. это тот случай-за счет перемещения задних сидений и регулировки угла наклона..

проходимость- плохая.  шумоизоляция-плохая. но можно за 20-30т.р  сделать хорошую. я привык. в мерсе ,конечно, лучше но если изменить сознание- что это УТИЛИТАРНЫЙ автомобиль- и все будет о.к. за 2 года НИЧЕГО не гремит. что пишут-неправда. подвеска довольно жесткая, зато рулится как легковой.

по динамике- 9.6 сек на механике- и санта фэ и рав и х-трэйл- честно скажем-сзади. да и фрилендер 2.2 160сил(кстати дизель пежо-ситроен) 11.5 сек. дальше-сами.

запчастей-море. Аутлендеров вокруг-море!.

полагаю, машина и цена-адекватны.  кстати, двигатель 2.4-170 л.с 232 Нм -СОВМЕСТНАЯ разработка  даймлер, мицубиши, крайслер
    скорость, устойчивость, объем загрузки
    шумоизоляция, качество салона.
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Багажник, Комфорт, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива
    Пришел и мой черед оставить отзыв.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Французкий японец или Японский француз?
    Citroen C-Crosser 2.0 MT (147 л.с.)
    Ситроен Це Кроссер (Си Кроссер) — очень удачная машина. Владею им более 8 лет. Претензий практически не было, пока не пересел на авто премиум класса (касается шумоизоляции, плавности подвески и музыка

Оранжевый пикап

13 ноября 2019

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019