Французский Мицубиси

Французский Мицубиси

31 июля 20201394
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (147 л.с.)
2011 год был урожайный. Денег в стране было много, заработки росли ия решил купить себе джипа. На взрослого джипа денег не хватало, поэтому выбирал из того, что влезало в миллион с небольшим. Раф 4, Аутлендер, Ситроен. Корейцев я тогда не захотел брать, Опель мне тоже что то не понравился. С рафом меня прокатили на тот момент, сказали, что очередь на 3 месяца вперед. Так что выбирал между аутлендером и сикроссером. У последнего салон в коже стоил тысяч на 200 дешевле, чем у аутлендера, это и решило дело. Поначалу я себя конечно чувствовал королем, но довольно быстро гонору поубавилось. Выяснилось, что на 2 литрах машина ехать прытко не желает. Нет, она ехала, но обгоны ей давались довольно тяжело, а на перекрестках всегда оставалась возможность, что к тебе приедут в зад. До этого у меня была тойота опа, она ездила гораздо бодрее. К тому же огорчал расход топлива. По трассе он был где то литров 9, а вот по городу вырастал до 13-14. Ну и шумоизоляция у автомобиля конечно никакая, зимой на липучке еще ничего, а летом резина гудела и в салоне было шумновато. Пришла зима. Я как настоящий владелец внедорожника пытался брать снега, но и тут все не слишком гладко. Вид у автомобиля конечно внушительный, клиренс и все такое. Это внушает ложную уверенность. Но во глубокому снегу машина идет плохо, можен на полном приводе дела получше, на переднем лучше не рисковать. В принципе, после того, как я здраво оценил ходовые качества автомобиля, и перестал корчить из себя владельца вездехода, машина зимой сюрпризов больше не преподносила. По льду и снегу ездила вполне бодро и уверенно. Из плюсо могу отметить то, что за все время эксплуатации я в ней ничего не делал. Регламентное то, колодки и одна сгоревшая лампочка. Больше ничего за 90 тысяч. Машинка всегда была готова меня возить, заводилась в -25, в этом плане я доволен. Немного смутило то, что после 8 лет на капоте слез кусок краски сантиметра 4 в диаметре. Слезла только краска, грунт остался целым. Почему так произошло, не знаю. Пришлось перед продажей красить капот, в таком виде продавать было не красиво. Из минусов еще довольно дурацкая трансформация салона. Во первых в сложенном виде кресла занимали довольно много места. А во вторых эти манипуляции требовали довольно много сил даже от меня, жена бы с ними не управилась точно. Машинка при всех своих недостатках оставила довольно много положительных воспоминаний. Если бы не провальный пандемийный год, фиг бы я ее продал, так бы и ездил дальше.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Расход топлива
    Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Дизайн, Проходимость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция, Коробка передач, Качество сборки
    Пришел и мой черед оставить отзыв.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Начну пожалуй с выбора. Сначала паркетник вообще не рассматривал, мой взгляд упал на с5, но через 3 месяца выходил обновленный, ездить на "старом" не хотелось, но и ждать 3 месяца слишком долго. И тут

Шатохин Дмитрий Владимирович

5 февраля 2013

Митсубиси С-кроссер, или Ситроен Аутлендер XL...
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Пришло время написать про мой любимый автомобиль! Это первый автомобиль в моей жизни, который мне не хочется менять: я просто не вижу альтернативы ( из одноклассников конечно!). Назван

4 августа 2019

Пробег 122000 км. Год в моей эксплуатации - 40000км пробега, что было сделано и сколько потрачено за это время.
    Citroen C-Crosser 2.4 CVT (170 л.с.) 4WD
    Прошел уже год! это 2-й авто (из 20 иномарок, были дороже, дешевле, старше и новые, отечественных авто еще 3 шт было но они не в счет ибо все они лом, или просто средство передвижение про которое нече