Шикарный автомобиль!

Шикарный автомобиль!

9 апреля 20194119
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация Hydractive 2.0 AT (143 л.с.)
Владею 7 лет, за все время пробег 177т брал было 55 , что ломалось

Глобально только коробка , и то сам виноват не заметил как масло текло! цена ремонта 60т

к слову это старый 4 й ступенчатый  автомат, тормозной бывает дергает автомобиль но в целом работой его доволен.

менял свеклоподъемники передних дверей..это болезнь , данной модели! Раз 5ть менял тросик капота.., то же болезнь..цена с заменой 1200 рублей в этом году ( 2019) подтекают прокладки клапанных крышек...то же болезнь..менял ступицу в сборе правую ..сзади ..5т вместе с запчастями! более поломок не было!

на 155 т менял обе передние стойки, цена вопроса 38т

замена грм у не офицалов примерно 10т с запчастями

все остальное как говориться по регламенту ! не вечно же все служит)

машина по мне так шикарна , раздражает только качество ткани салона...затирается сиденье моментально а в остальном все хорошо. Дорогу держит уверенно, шумка хорошая, не  смотря на не самый мощный движок довольно шустрая но не для любителей гонять) но на этой машине это и не надо!

после данного авто очень сложно выбрать что другое..тем более в таком ценовом сигменте
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Безопасность, не угоняемость
    тросик капота
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина
    Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
    Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

С5, дизель, 2.0, АКПП, 110 тыс.км. Субъективные плюсы и минусы
    Citroen C5 2.0d AT (138 л.с.)
    Ситроен С5 II, турбодизель 2,0, АКПП-6, 2008 г.в., седан, пробег 110 тыс.км. Эксплуатация – Москва и московская область. Третий по счету Ситроен у меня (до нее был С4, С5 I). До них были: разные Ж

vberg

23 августа 2013

Опыт владения,продажи,покупки.Часть 2
    Citroen C5 2.0 MT (143 л.с.)
    В предыдущем отзыве я писал что начал поиск замены С5 на такой же но рестайлинг.Параметры поиска были С5 2.0 РКП, без покрасов, ну и что бы авто был не ушатанный. Денег хотелось отдать 320 т.р. плюс м