Паровоз

Паровоз

23 июля 20195210
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 2.7d AT (204 л.с.)
Машина эксплуатировалась 2,5 года. Прекрасная машина за приемлемые деньги. Мощный двигатель, комфортная и регулируемая подвеска, куча нужных и ненужных опций, 7+ подушек безопасности.
Один раз отказал вентилятор, пришлось ждать пару часов, пока пробка рассосется и ехать спокойно в сервис.

По трассе шикарный автомобиль, до 150 км/ч едешь как диване. Съехать с асфальта — не проблема, поднял подвеску до 220 мм и не спеша поехал в лес по грибы.

Авто стоит своих денег и даже дороже! Но почему то французов не любят.
    Комфорт, Динамика, Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина
    Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
    Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

С5, дизель, 2.0, АКПП, 110 тыс.км. Субъективные плюсы и минусы
    Citroen C5 2.0d AT (138 л.с.)
    Ситроен С5 II, турбодизель 2,0, АКПП-6, 2008 г.в., седан, пробег 110 тыс.км. Эксплуатация – Москва и московская область. Третий по счету Ситроен у меня (до нее был С4, С5 I). До них были: разные Ж

vberg

23 августа 2013

Опыт владения,продажи,покупки.Часть 2
    Citroen C5 2.0 MT (143 л.с.)
    В предыдущем отзыве я писал что начал поиск замены С5 на такой же но рестайлинг.Параметры поиска были С5 2.0 РКП, без покрасов, ну и что бы авто был не ушатанный. Денег хотелось отдать 320 т.р. плюс м