Автомобиль конечно хороший, но ...

Автомобиль конечно хороший, но ...

19 июля 20155611
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (150 л.с.)
Всем доброго времени суток! Владел данным автомобилем с 2012 по 2014 год. Что могу сказать, автомобиль с точки зрения внешнего вида и характера превосходен. Ни разу за всю эксплуатацию не было желания давить до отсечки в педаль, хотелось просто наслаждаться плавностью хода. Если бы не пару "но". На 7 000 тыс. поменял правую косточку. На 20 тыс. левую переднюю стойку. На 33 тыс. загнуло клапана и вытянуло цепь. На 35 тыс. отказались работать парктроники по кругу.На 40 тыс. за 2 месяца три раза ложилась на брюхо и даже в сервисе не могли ничего сделать. И если бы я на ней гонял, то я бы конечно все понял. Может конечно такая попалась. Итог: если бы не надежность и стоимость ТО, это был бы лучший автомобиль.
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина
    Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
    Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

С5, дизель, 2.0, АКПП, 110 тыс.км. Субъективные плюсы и минусы
    Citroen C5 2.0d AT (138 л.с.)
    Ситроен С5 II, турбодизель 2,0, АКПП-6, 2008 г.в., седан, пробег 110 тыс.км. Эксплуатация – Москва и московская область. Третий по счету Ситроен у меня (до нее был С4, С5 I). До них были: разные Ж

vberg

23 августа 2013

Опыт владения,продажи,покупки.Часть 2
    Citroen C5 2.0 MT (143 л.с.)
    В предыдущем отзыве я писал что начал поиск замены С5 на такой же но рестайлинг.Параметры поиска были С5 2.0 РКП, без покрасов, ну и что бы авто был не ушатанный. Денег хотелось отдать 320 т.р. плюс м