Комфорт и надежность

Комфорт и надежность

17 октября 201110019
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (150 л.с.)
Добрый день господа.

Долго не решался написать о своем выборе ..думал еще не время , то есть рановато для отзыва так как владею совсем не так давно. ( купил в мае 2010)

К этому моменту набежала моя лошадка 60 000 км из обращений по гарантии только замена датчика на турбине и все.

До этого владел: BMW E 39, ML 320 (W163) - избавился из за большого расхода на топливо и обслугу , иногда доходило до 65 000 в месяц ( это по мерседесу)

Ну ладно внесу немного статистики - ТО - 7400 рублей ( раз в 20000 тысяч)

Средний расход - 9.2 ( правда сейчас показывает что за последние 3500 у меня расход 8.8 на 100

Очень удобная посадка , спина не устает даже при больших пробегах.

Машина достаточно тяжелая если не изменяет память в районе 1.5 тонн и очень уверено держит дорогу, при включении спортивного режима подвести пропадает присущая ситроену вальяжность движения , появляется жесткость, пропадают крены при вхождении в поворот на скорости.

Спорт режим коробки включал только раз - не требуется , машина не располагает на динамичное вождение ...спокойная вальяжная , уверенная в себе - так ее наверно многие провожают взглядом

По двигателю - стоит турбированый  от БМВ

Коробка - 6 ступенчатая от Лексус

После предыдущих в С 5(III)  внесли много конструктивных изменений в том числе более усильные элементы подвески
    Малый расход топлива для такого класса, Просторный салон, Управляемость, Внешний вид, Изменяемый криренс
    Сервис (не профессионализм сотрудников) в принципе это везде.
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина
    Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
    Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

С5, дизель, 2.0, АКПП, 110 тыс.км. Субъективные плюсы и минусы
    Citroen C5 2.0d AT (138 л.с.)
    Ситроен С5 II, турбодизель 2,0, АКПП-6, 2008 г.в., седан, пробег 110 тыс.км. Эксплуатация – Москва и московская область. Третий по счету Ситроен у меня (до нее был С4, С5 I). До них были: разные Ж

vberg

23 августа 2013

Опыт владения,продажи,покупки.Часть 2
    Citroen C5 2.0 MT (143 л.с.)
    В предыдущем отзыве я писал что начал поиск замены С5 на такой же но рестайлинг.Параметры поиска были С5 2.0 РКП, без покрасов, ну и что бы авто был не ушатанный. Денег хотелось отдать 320 т.р. плюс м