Неожиданное рандеву

Неожиданное рандеву

20 декабря 200918157
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Всем - здравствовать! Стаж вождения - 16 лет, ездил на большинстве ВАЗов, Ауди, Дэу, доводилось на Мерседес и Тойоте. Хотел взять Ниссан-Максима, но посидев в реальном авто, решил - авто реально устарел, морально -это факт. Даже несмотря на знаменитый движок. А тут брат постоянно пиарит Ситроен. Может, ему доплачивают за пиар, - не знаю, но вода камень точит. Выбирал С5 в Москве из 10 штук - 9 из 10 оказались весьма уезжеными образцами, пару из них я не взял бы и задаром. Десятый впечатлил - один хозяин, не эконом, аккуратист, машина с небольшим пробегом и сервисной книжкой, два комплекта еще родной резины. Взял. Понравилось. Не жалею. Испытание русскими морозами галл прошел на пять баллов - при стоянке возле дома и морозе 28 градусов заводился с первой попытки. На всякий случай сразу заменил у официалов свечи, хотя очевидно они недавно менялись, фильтры, масло Тотал кварц. Ремень менялся на прошлом т/о прежним владельцем. Удобная, большая, продуманная машина для серьезных людей. Рулится хорошо, места валом, все под рукой, комплектация просто очень богатая. Кстати, фирменный сервис на порядок дешевле немцев, что приятно удивило. Всем удачи!
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина
    Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
    Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

С5, дизель, 2.0, АКПП, 110 тыс.км. Субъективные плюсы и минусы
    Citroen C5 2.0d AT (138 л.с.)
    Ситроен С5 II, турбодизель 2,0, АКПП-6, 2008 г.в., седан, пробег 110 тыс.км. Эксплуатация – Москва и московская область. Третий по счету Ситроен у меня (до нее был С4, С5 I). До них были: разные Ж

vberg

23 августа 2013

Опыт владения,продажи,покупки.Часть 2
    Citroen C5 2.0 MT (143 л.с.)
    В предыдущем отзыве я писал что начал поиск замены С5 на такой же но рестайлинг.Параметры поиска были С5 2.0 РКП, без покрасов, ну и что бы авто был не ушатанный. Денег хотелось отдать 320 т.р. плюс м