Хороший автомобиль!

Хороший автомобиль!

4 марта 20193966
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0d AT (138 л.с.)
Однозначно хороший и интересный автомобиль в сочетании цена/качество/комплектация/размеры. Его визитной карточкой является гидроподвеска, которая обеспечивает плавность хода лимузина и позволяет изменять дорожный просвет. При этом ее надежность на высоком уровне. Широкая линейка дизельных двигателей позволяет удовлетворить различные предпочтения. Однако, на мой взгляд, наиболее оптимальный дизельный мотор 2.0 136 л.с. Расход топлива в городе составляет 7.8-8.5 л, а по трассе при скорости до 130 км  —  5.8-6-8л
    Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Комфорт, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Надежность, Динамика, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Отличная машина
    Citroen C5 Hydractive 2.0 MT (143 л.с.)
    Итак, вот и я решился-таки написать отзыв о своей машине, пусть уже и месяц как проданной. История покупки. Летом 2009 года у меня на руках была н-ная сумма денег на покупку автомобиля. Покупать хо

Синий пикап

29 мая 2012

С5, дизель, 2.0, АКПП, 110 тыс.км. Субъективные плюсы и минусы
    Citroen C5 2.0d AT (138 л.с.)
    Ситроен С5 II, турбодизель 2,0, АКПП-6, 2008 г.в., седан, пробег 110 тыс.км. Эксплуатация – Москва и московская область. Третий по счету Ситроен у меня (до нее был С4, С5 I). До них были: разные Ж

vberg

23 августа 2013

Опыт владения,продажи,покупки.Часть 2
    Citroen C5 2.0 MT (143 л.с.)
    В предыдущем отзыве я писал что начал поиск замены С5 на такой же но рестайлинг.Параметры поиска были С5 2.0 РКП, без покрасов, ну и что бы авто был не ушатанный. Денег хотелось отдать 320 т.р. плюс м