Цитрамон С5

Цитрамон С5

4 февраля 20183849
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (140 л.с.)
Добрый вечер, Господа.

Вспомнил я тут еще один транспорт Citroen C5. которым владел в 2011-2013 гг. Достался он мне от родственника с пробегом 200, а ему его пригнали из Европы. Дело было в Беларуси. Там такие машины очень любят или может не очень, но это на сегодня по распространенности второй пассат.

Что могу сказать про нее в целом и кратко - большая, много плюшек, уродливая, комфортная.

Теперь поконкретнее

Салон

Салон прям большой. Все есть. Месте по ширине много. Что бесит - дешевизна некоторых деталей (ручки дверей, стрелки спидометра, вставки под дерево).

Мотор - самый АД. Отличный мотор на бензине, на который некий изобретатель вкорячил ТНВД. (система GDI). Насос летит в к 250 ткм и стоит 600 Евро.

Подвеска.

Это песня. Гидроактив это ребята да. Не слушайте экспертов. Это лучшее что есть в ситроене. Она мягкая, она если надо спортивная, она поднимается и падает. Она наконец надежная.

Багажник - у меня был лифтбэк, влазило все.

Кузов - не ржавеет вообще.

Комфорт. Шумка супер, климат обычный, 600 км в один конец без проблем.

Стоимость содержания. Не дороже любого аналогичного по классу. Подвеска денег не просит.

Могу ли рекомендовать. Кроме мотора GDI да.

Фотка не моя, не сохранилось. Но это такая же точно.
    комфортная, недорогая в содержании, не гниет, не угоняемая
    неликвид в РФ, уродливый дизайн, двигатель GDI
    Комфорт, Подвеска, Багажник, Дизайн, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Комфорт во всём.
    Citroen C5 2.0 MT (136 л.с.)
    При том, что это довольно старый автомобиль, в нём есть абсолютно все необходимые функции и элементы. Удобный подрулевой переключатель, на котором расположены органы управления круиз-контролем, аудиос

Jimnet5

26 июля 2019

Прекрасный, в полном смысле этого слова - универсальный семейный автомобиль!
    Citroen C5 2.0 AT (136 л.с.)
    Весной 2014г, в марте месяце, посчастливилось стать обладателем Ситроена С5 первой генерации, 2002г.в. в кузове универсал. купил по объявлению на авто.ру. Объявление было от "перекупов" — маленькой фи

Станислав

17 октября 2018

5 копеек про C5 2005
    Citroen C5 2.0 MT (136 л.с.)
    Всем привет! Решил написать краткий отзыв о своем бывшем C5 2005, механика, 2 литра, есть все, кроме люка и кожи. Владел 2 года, проехал 35.000 км. ---------------------- Приобретение ----

Onizuka

8 августа 2011