Надежный Автомобиль

Надежный Автомобиль

5 декабря 20192099
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.)
Доброго времени суток . Немного расскажу о своей машине . Она у меня используется по полной пробег у неё чуть больше 300000 км езжу много машину не жалею , Т/О не всегда делаю вовремя нет времени . Но при этом она терпит и едет . В вариаторе масло не менялось не разу , проблем по нему нет , с двиглом тоже все хорошо масло не жрет , в него не разу не лазили . Делалась сугубо подвеска , моторчик омывателя недавно сгорел , поставили от митсубиси асх за 500 р идентичны как сами машины , и все больше в ней ничего не ломалось . Из минусов не удобный задний ряд , там же мало места и маленький багажник , и шумо изоляция плохая или ее там вообще нет . Плюсы бензин мало жрет езжу на 92 залил пару раз 100 разницы я не почувствовал. Даже не знаю что ещё написать , с ней ничего не происходит , она безотказна не ломается и ездит . На бездорожье ведёт себя плохо у меня передний привод и крыша панорамная , с такой крышей я таких машин не видел . Да забыл у меня подозрение что пробег у неё больше я второй владелец брал с солона при пробеге в 50т км . Думаю с неё смотали 60-70 тк . В сервисе сказали что при таком маленьком пробеге рано вышли из стоя некоторые элементы подвески . Кто думает брать себе эту машину , берите и не думайте не пожалеете . От Ситроена в этой машине только название остальное это митсубиси  японская надежность . Я задумываюсь сам взять такую же но с полным приводом .
Вот она при покупке , сейчас более печальный вид
    Надежность, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Багажник, Вместительность салона
    Дизайн, Обзорность, Коробка передач, Проходимость, Управляемость
    Качество сборки, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    ASX,Citroen C4,Peugeot 4008....
    Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Данный отзыв писался для тех, кто заинтересовался Ситроеном С4 Эйркросс, Мицубиси АSХ или Пежо 4008, поскольку это суть одна машина, отличающаяся лишь оформлением передней и задней

morote

10 января 2020

Незаслуженно обойдена вниманием общественности...
    Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Начну с того, что выбирала себе кроссовер я довольно долго. Идея сменить Мазду 3 спорт на что-то высокое и полноприводное пришла ко мне прошлым летом на даче, когда мою машинку в очередной раз выковыр

kotik222

24 мая 2013

Немного о своем C4 Aircross, 2.0, MT, 4WD, Tendance
    Citroen C4 Aircross 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Решил не рассказывать очередную историю как я дошел до того, что купил Aircross. Сразу хотелось бы приступить к непосредственному отзыву о эксплуатации авто. Владею данным аппаратом полтора года.П

matfei2

22 января 2014