Француз это не плохо.

Француз это не плохо.

8 сентября 2019255
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Век живи и сравнивай. Все приходит в сравнении. Машинку брал в салоне в феврале 2015 г. — в мертвый сезон (после кризиса). Обменял свой Опель универсал с доплатой. Искал теплую машику и нашел. Опель не для Уральской зимы — утром завел и ждешь пока стекла оттают, а они как были так и есть. Поехал к дилеру в ЕКБ, а в салоне спец мне заявил машина прогревается только на ходу и лекарства от этой напасти он не знает, сам так мучается. Вот всю зиму и прыгал возле машины брызгал на стекла оттайкой. Стал смотреть в ИНЕТЕ машинки с теплым салоном и вычитал, что самую теплую БЭХУ победил по прогреву Ситроен С4. Решил попробовать и купил. За 4 года машинка не подвела ни разу. В инете читал отзывы о вялости машины при разгоне, плохой магнитоле и валкости в поворотах. Пожалуй из недостатков больше и нет ничего. Так и эти как позже оказалось недостатки среди таких же таче, только почему то лучше продаваемых. Сейчас езжу на ХЕНЭ СОЛЯРИС 1,6 ручка. Машинка продается лучше на рынке,  а в сравнении с Сетроен С4 почти по всем параметрам хуже. Может более компактная — легче в городе маневрировать в разгоне поживее — вот и все. Для молодых может и хорошо, а мне 57. На дороге Солярис это табуретка — все неровности твои. Обзор не лучше — стойки такие же широкие, что боковые что передние, а обзор заднего стела вообще полный зад. По прогреву говорить не буду — сравнивать пока не с чем. При том, машина мне досталась не убитая от сына. Освещение у француза лучше, двигатель работает тише, шумка качественнее. Сейчас думаю, что француза продал зря. При поездке на дальняк (350 км туда и 350 км обратно) я так не уставал, как при поездке до ЕКБ 120 км на Солярисе. По экономичности расхода бензина они равны при том, что француз тяжелее на 200 кг. Так что прежде чем плюнуть в сторону своего француза вспомните мой отзыв и подумайте.
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа
    Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018